Chamber Residence KL By 1

Chambers Residence, 50350 Куала-Лумпур, Малайзия

  • До 2 гостей
  • До 42 м²
  • Бассейн
  • Спальни: 1

Chamber Residence KL By 1 предлагает кондиционер, бесплатный Wi-Fi и бассейн на месте. На странице можно посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест. До центра: 1,98 км.

Апартаменты Chamber Residence KL By 1 расположены в городе «Куала-Лумпур».

Жильё включает кухню и стиральную машину. На территории есть бассейн, парковка и Wi-Fi.

В распоряжении гостей 42 м² жилого пространства. В жилье есть одна спальня. Одновременно можно разместить до двух человек. В спальне находится широкая кровать (king-size).

Расстояния до выбранных мест

  • Малайзийский музей и художественная галерея Банк Негара2,8 км
  • Конгресс-центр Куала-Лумпура3,5 км
  • Торговый комплекс Pavilion Kuala Lumpur3,8 км
  • Аэропорт Султан-Абдул-Азиз-Ша23 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Номера и скидки

Апартаменты с 1 спальней

  • собственная ванная
  • мини-кухня
  • кухня

2 гостя42 m²собственная ванная

Chamber Residence KL By 1 - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Кондиционер
  • Бассейн
  • Курение на всей территории запрещено

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаC До

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей всех возрастов.

Объект может потребовать залог в размере 100.00 MYR.

Способ оплаты залога: cash.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Языки
  • английский
  • MS
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Chamber Residence KL By 1 на карте: Куала-Лумпур

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Chamber Residence KL By 1»?

Заезд: с 14:00 до 23:00. Выезд: с 06:00 до 12:00.

Есть ли парковка у объекта «Chamber Residence KL By 1»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Chamber Residence KL By 1»?

На территории доступен Wi-Fi.

Есть ли бассейн в объекте «Chamber Residence KL By 1»?

Гости могут пользоваться бассейном.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Chamber Residence KL By 1»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 2 гостя.

Где находится «Chamber Residence KL By 1»?

Объект размещения находится в городе Куала-Лумпур.

Отзывы о Chamber Residence KL By 1

Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Chamber Residence KL By 1 пока нет отзывов. Добавьте свой на sleephotelskualalumpur.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10